Deskripsi
Kaeser Oil Separator 6.4579.0
Spesifikasi Teknis Produk
| Parameter | Detail Spesifikasi |
| Nomor Part Asli (OEM) | 6.4579.0 |
| Tipe Filter | Internal Air/Oil Separator Element |
| Diameter Luar Flensa (OD Flange) | 200 mm |
| Diameter Luar Tabung (OD Body) | 136 mm |
| Diameter Dalam (ID) | 88 mm |
| Tinggi Total (Height) | 175 mm |
| Jumlah Lubang Baut (Bolt Holes) | 8 Lubang |
| Diameter Lubang Baut | 12 mm |
| Media Filtrasi | High-Efficiency Borosilicate Fiber |
Kesesuaian Unit (Compatibility)
| Seri Kompresor | Model Spesifik |
| Kaeser SX Series | SX 3, SX 4, SX 6, SX 8 (Beberapa varian tahun tertentu) |
| Kaeser Mobilair (M Series) | M 43, M 50 (Sering jadi alternatif atau varian spesifik) |
| Kaeser AS Series | AS 20, AS 25, AS 30 |
Daftar Persamaan Part (Cross Reference)
| Manufaktur / Brand | Nomor Part (Equivalence) |
| KAESER (Original) | 6.4579.0 |
| Mann-Filter | 49 303 53 151 |
| Hifi Filter | OS 5110 |
| Sotras | DB 2108 |
| Donaldson | P783302 |
















