Deskripsi
Kaeser Oil Separator 6.4334.0
Spesifikasi Teknis Produk
| Parameter | Detail Spesifikasi |
| Nomor Part | 6.4334.0 / 6.4334.0/G1 |
| Tipe Filter | Spin-On Separator (Cartridge Kaleng) |
| Tinggi Total | 141 mm |
| Diameter Luar | 76 mm |
| Ukuran Ulir (Thread) | M23 x 1.5 (Female) |
| Aplikasi | Bengkel otomotif, dental, dan industri kecil |
| Fungsi | Pemisahan oli pada sistem udara terintegrasi (Compact) |
Kesesuaian Unit (Compatibility)
| Seri Kompresor | Model Spesifik |
| Kaeser SXC Series | SXC 3, SXC 4, SXC 6, SXC 8 |
| Kaeser Aircenter | Seri SXC (All-in-one units) |
| Kapasitas Motor | 2.2 kW – 5.5 kW (3 HP – 7.5 HP) |
| Aplikasi | Bengkel otomotif, dental, dan industri kecil |
Daftar Persamaan Part (Cross Reference)
| Manufaktur / Brand | Nomor Part (Equivalence) |
| KAESER (Original) | 6.4334.0 / 6.4334.0/G1 |
| Mann-Filter | LB 711 |
| Hifi Filter | OV 6088 |
| Donaldson | P550346 |
| Sotras | SH 8139 |
| Fleetguard | AS2389 |

















