Deskripsi
Kaeser Oil Separator 6.3795.0
Spesifikasi Teknis Produk
| Parameter | Detail Spesifikasi |
| Nomor Part Asli (OEM) | 6.3795.0 |
| Tipe Filter | Internal Air/Oil Separator Element |
| Diameter Luar Flensa (OD Flange) | 270 mm |
| Diameter Luar Tabung (OD Body) | 200 mm |
| Tinggi Total (Height) | 305 mm |
| Material Media | High-Density Glass Fiber Borosilicate |
| Arah Aliran (Flow Direction) | Luar ke Dalam (Outside to In) |
| Efisiensi Pemisahan | Sisa oli < 1 – 3 mg/m³ (3 ppm) |
| Tekanan Kerja Maksimum | 20 Bar |
| Fitur Grounding | Gasket anti-statis dengan staples logam terintegrasi |
Kesesuaian Unit (Compatibility)
| Seri Kompresor | Model Spesifik |
| Kaeser DS Series | DS 140, DS 141, DS 170, DS 171, DS 200, DS 201 |
| Kaeser ES Series | ES 240, ES 250, ES 280, ES 290 |
| Kapasitas Motor | 75 kW – 160 kW (100 HP – 215 HP) |
| Tipe Pendinginan | Air Cooled / Water Cooled |
Daftar Persamaan Part (Cross Reference)
| Manufaktur / Brand | Nomor Part (Equivalence) |
| KAESER (Original) | 6.3795.0 |
| Mann-Filter | 49 601 55 131 |
| Hifi Filter | OS 5006 |
| Sotras | DB 2110 |
| Keltec | KV270-002 |
| Donaldson | P550264 |

















