Deskripsi
Kaeser Oil Separator 6.2032.0
Spesifikasi Teknis Produk
| Parameter | Detail Spesifikasi |
| Nomor Part Asli (OEM) | 6.2032.0 |
| Tipe Filter | Internal Air/Oil Separator Element |
| Tinggi Total (Height) | 200 mm |
| Diameter Luar Tabung (OD Body) | 270 mm |
| Diameter Luar Flensa (OD Flange) | 322 mm |
| Tipe Flensa | Flat Flange (Rata / Model Jepit) |
| Material Media | Multilayer Borosilicate Glass Fiber |
| Fitur Keamanan | Anti-Static Grounding Staples |
Kesesuaian Unit (Compatibility)
| Seri Kompresor | Model Spesifik |
| Kaeser DSD Series | DSD 141, DSD 142, DSD 171, DSD 172, DSD 201, DSD 202 |
| Kaeser DSDX Series | DSDX 243, DSDX 302 |
| Kaeser ESD Series | ESD 251, ESD 301, ESD 351 |
Daftar Persamaan Part (Cross Reference)
| Manufaktur / Brand | Nomor Part (Equivalence) |
| KAESER (Original) | 6.2032.0 |
| Mann-Filter | 49 301 56 111 |
| Hifi Filter | OS 5110 |
| Sotras | DB 2110 |
| Donaldson | P783935 |
















