Deskripsi
Kaeser Oil Separator 6.2028.0
Spesifikasi Teknis Produk
| Parameter | Detail Spesifikasi |
| Nomor Part Asli (OEM) | 6.2028.0 |
| Tipe Filter | Internal Air/Oil Separator Element |
| Tinggi Total (Height) | 305 mm |
| Diameter Luar Tabung (OD Body) | 200 mm |
| Diameter Luar Flensa (OD Flange) | 242 mm |
| Tipe Flensa | Flat Flange (Rata / Model Jepit) |
| Material Media | Multilayer Borosilicate Glass Fiber |
| Fitur Anti-Statis | Integrated Grounding Staples |
Kesesuaian Unit (Compatibility)
| Seri Kompresor | Model Spesifik |
| Kaeser CSD Series | CSD 82, CSD 85, CSD 102, CSD 105, CSD 122, CSD 125 |
| Kaeser DSD Series | DSD 102, DSD 122, DSD 142, DSD 172 |
| Kaeser DSDX Series | DSDX 243, DSDX 302 (Varian tertentu) |
Daftar Persamaan Part (Cross Reference)
| Manufaktur / Brand | Nomor Part (Equivalence) |
| KAESER (Original) | 6.2028.0 |
| Mann-Filter | 49 303 55 171 |
| Hifi Filter | OS 5038 |
| Sotras | DB 2134 |
| Donaldson | P783311 |
















