Deskripsi
Kaeser Oil Separator 6.2026.0
Spesifikasi Teknis Produk
| Parameter | Detail Spesifikasi |
| Nomor Part Asli (OEM) | 6.2026.0 |
| Tipe Filter | Internal Air/Oil Separator Element |
| Tinggi Total (Height) | 200 mm |
| Diameter Luar Tabung (OD Body) | 200 mm |
| Diameter Luar Flensa (OD Flange) | 242 mm |
| Tipe Flensa | Flat Flange (Rata / Model Jepit) |
| Material Media | Multilayer Borosilicate Glass Fiber |
| Fitur Keamanan | Anti-Static Grounding Staples |
Kesesuaian Unit (Compatibility)
| Seri Kompresor | Model Spesifik |
| Kaeser ASD Series | ASD 37, ASD 47, ASD 62 (Varian tertentu) |
| Kaeser BSD Series | BSD 62, BSD 72, BSD 81 |
| Kaeser CSD Series | CSD 60, CSD 75, CSD 82, CSD 85, CSD 102 |
| Kaeser DSD Series | DSD 102, DSD 122 |
Daftar Persamaan Part (Cross Reference)
| Manufaktur / Brand | Nomor Part (Equivalence) |
| KAESER (Original) | 6.2026.0 |
| Mann-Filter | 49 301 55 171 |
| Hifi Filter | OS 5037 |
| Sotras | DB 2133 |
| Donaldson | P783310 |
















