Deskripsi
Kaeser Oil Separator 6.2008.1
Spesifikasi Teknis Produk
| Parameter | Detail Spesifikasi |
| Nomor Part Asli (OEM) | 6.2008.1 |
| Tipe Filter | Spin-On Air/Oil Separator |
| Diameter Luar (OD) | 93 mm |
| Tinggi Total (Height) | 212 mm |
| Ukuran Ulir (Thread) | M24 x 1.5 |
| Media Filtrasi | High-Efficiency Micro-Glass Fiber |
| Kandungan Sisa Oli | < 3 mg/m³ (3 ppm) |
| Tekanan Operasi Maksimum | 20 Bar |
| Suhu Operasi Maksimum | 120°C |
| Seal/Gasket Material | Nitril (NBR) / Viton |
Kesesuaian Unit (Compatibility)
| Seri Kompresor | Model Spesifik |
| Kaeser SX Series | SX 3, SX 4, SX 6, SX 7.5, SX 8 |
| Kaeser SXC Series | SXC 3, SXC 4, SXC 6, SXC 8 |
| Kaeser Aircenter | Seri SX 3 hingga SX 8 (Sistem All-in-One) |
| Kapasitas Motor | 2.2 kW – 5.5 kW (3 HP – 7.5 HP) |
Daftar Persamaan Part (Cross Reference)
| Manufaktur / Brand | Nomor Part (Equivalence) |
| KAESER (Original) | 6.2008.1 |
| Mann-Filter | LB 962/2 |
| Hifi Filter | OV 6013 |
| Sotras | DF 5008 |
| Donaldson | P550422 |
| Baldwin | OAS99015 |
















