Deskripsi
Kaeser Oil Separator 6.1968.1
Spesifikasi Teknis Produk
| Parameter | Detail Spesifikasi |
| Nomor Part Asli (OEM) | 6.1968.1 |
| Tipe Filter | Internal Air/Oil Separator Element |
| Tinggi Total (Height) | 210 mm |
| Diameter Luar Tabung (OD Body) | 170 mm |
| Diameter Luar Flensa (OD Flange) | 200 mm |
| Tipe Flensa | Flat Flange (Rata / Model Jepit) |
| Material Media | Premium Multilayer Borosilicate Glass Fiber |
| Fitur Keamanan | Dual Anti-Static Grounding Staples |
Kesesuaian Unit (Compatibility)
| Seri Kompresor | Model Spesifik |
| Kaeser ASD Series | ASD 32, ASD 37, ASD 47, ASD 57, ASD 62 |
| Kaeser CSD Series | CSD 60, CSD 75 (Versi awal/tertentu) |
| Kaeser Aircenter | ASD 32, ASD 37, ASD 47 (Integrated Tower) |
Daftar Persamaan Part (Cross Reference)
| Manufaktur / Brand | Nomor Part (Equivalence) |
| KAESER (Original) | 6.1968.1 |
| Mann-Filter | 49 302 53 151 |
| Hifi Filter | OS 5006 |
| Sotras | DB 2101 |
| Donaldson | P783302 |
















