Deskripsi
Kaeser Oil Separator 6.3569.0
Spesifikasi Teknis Produk
| Parameter | Detail Spesifikasi |
| Nomor Part Asli (OEM) | 6.3569.0 |
| Tipe Filter | Internal Air/Oil Separator Element (Cartridge) |
| Diameter Luar Flensa (OD Flange) | 270 mm |
| Diameter Luar Tabung (OD Body) | 200 mm |
| Tinggi Total (Height) | 605 mm |
| Material Media | Premium Borosilicate Fiber |
| Arah Aliran (Flow Direction) | Luar ke Dalam (Outside to In) |
| Efisiensi Pemisahan | Sisa oli < 1 – 3 mg/m³ (3 ppm) |
| Tekanan Kerja Maksimum | 20 Bar |
| Fitur Grounding | Gasket anti-statis dengan staples logam |
Kesesuaian Unit (Compatibility)
| Seri Kompresor | Model Spesifik |
| Kaeser DS Series | DS 200, DS 201, DS 220 |
| Kaeser ES Series | ES 240, ES 250, ES 280, ES 290 |
| Kaeser FS Series | FS 360, FS 400, FS 440, FS 480 |
| Kapasitas Motor | 110 kW – 315 kW (150 HP – 425 HP) |
Daftar Persamaan Part (Cross Reference)
| Manufaktur / Brand | Nomor Part (Equivalence) |
| KAESER (Original) | 6.3569.0 |
| Mann-Filter | 49 601 57 131 |
| Hifi Filter | OS 5008 |
| Sotras | DB 2112 |
| Donaldson | P550223 (Verify length) |
| Keltec | KV270-004 |

















