Deskripsi
Kaeser Oil Separator 6.3511.0
Spesifikasi Teknis Produk
| Parameter | Detail Spesifikasi |
| Nomor Part Asli (OEM) | 6.3511.0 |
| Bentuk Fisik | Silinder |
| Tinggi Total (Height) | 705 mm |
| Diameter Luar Flensa (OD Flange) | 270 mm |
| Diameter Luar Atas (OD Top) | 200 mm |
| Diameter Luar Bawah (OD Bottom) | 200 mm |
| Material Media | Premium Borosilicate Glass Fiber |
| Fitur | Anti-Static Grounding Staples |
Kesesuaian Unit (Compatibility)
| Seri Kompresor | Model Spesifik |
| Kaeser SK Series | SK 19, SK 21, SK 22, SK 25, SK 26 |
| Kaeser SM Series | SM 11, SM 12, SM 15 (Varian tertentu) |
| Kaeser BS Series | BS 44, BS 51, BS 61 |
Daftar Persamaan Part (Cross Reference)
| Manufaktur / Brand | Nomor Part (Equivalence) |
| KAESER (Original) | 6.3511.0 |
| Mann-Filter | 49 303 52 101 |
| Hifi Filter | OS 5006 |
| Sotras | DB 2024 |
| Donaldson | P782844 |
















