Deskripsi
Kaeser Oil Separator 6.2035.0
Spesifikasi Teknis Produk
| Parameter | Detail Spesifikasi |
| Nomor Part Asli (OEM) | 6.2035.0 |
| Tipe Filter | Internal Air/Oil Separator Element |
| Tinggi Total (Height) | 305 mm |
| Diameter Luar Tabung (OD Body) | 270 mm |
| Diameter Luar Flensa (OD Flange) | 322 mm |
| Tipe Flensa | Flat Flange (Rata / Model Jepit) |
| Material Media | Premium Multilayer Borosilicate Glass Fiber |
| Fitur Keamanan | Dual Anti-Static Grounding Staples |
Kesesuaian Unit (Compatibility)
| Seri Kompresor | Model Spesifik |
| Kaeser DSD Series | DSD 142, DSD 172, DSD 202, DSD 238, DSD 240 |
| Kaeser DSDX Series | DSDX 243, DSDX 302 |
| Kaeser ESD Series | ESD 251, ESD 301, ESD 351, ESD 441, ESD 442 |
| Kaeser FSD Series | FSD 571 (Varian tertentu) |
Daftar Persamaan Part (Cross Reference)
| Manufaktur / Brand | Nomor Part (Equivalence) |
| KAESER (Original) | 6.2035.0 |
| Mann-Filter | 49 303 56 111 |
| Hifi Filter | OS 5111 |
| Sotras | DB 2111 |
| Donaldson | P783936 |
















