Deskripsi
Kaeser Oil Separator 6.2029.0
Spesifikasi Teknis Produk
| Parameter | Detail Spesifikasi |
| Nomor Part Asli (OEM) | 6.2029.0 |
| Tipe Filter | Internal Air/Oil Separator Element |
| Tinggi Total (Height) | 350 mm |
| Diameter Luar Tabung (OD Body) | 200 mm |
| Diameter Luar Flensa (OD Flange) | 242 mm |
| Tipe Flensa | Flat Flange (Rata / Model Jepit) |
| Material Media | Multilayer Borosilicate Glass Fiber |
| Fitur Keamanan | Integrated Grounding Staples (Anti-Statis) |
Kesesuaian Unit (Compatibility)
| Seri Kompresor | Model Spesifik |
| Kaeser CSD Series | CSD 102, CSD 122 (Varian tertentu) |
| Kaeser CSDX Series | CSDX 137, CSDX 140, CSDX 161, CSDX 162, CSDX 165 |
| Kaeser DSD Series | DSD 142, DSD 172, DSD 202 |
| Kaeser DSDX Series | DSDX 243, DSDX 302 |
Daftar Persamaan Part (Cross Reference)
| Manufaktur / Brand | Nomor Part (Equivalence) |
| KAESER (Original) | 6.2029.0 |
| Mann-Filter | 49 304 55 171 |
| Hifi Filter | OS 5039 |
| Sotras | DB 2135 |
| Donaldson | P783312 |
















