Deskripsi
Kaeser Oil Separator 6.2014.0
Spesifikasi Teknis Produk
| Parameter | Detail Spesifikasi |
| Nomor Part Asli (OEM) | 6.2014.0 |
| Tipe Filter | Internal Air/Oil Separator Element |
| Tinggi Total (Height) | 250 mm |
| Diameter Luar Tabung (OD Body) | 170 mm |
| Diameter Luar Flensa (OD Flange) | 200 mm |
| Tipe Flensa | Flat Flange (Rata / Model Jepit) |
| Material Media | Multilayer Borosilicate / Micro-glass Fiber |
| Fitur Anti-Statis | Dilengkapi Earthing Staples (Klip Kuningan) |
Kesesuaian Unit (Compatibility)
| Seri Kompresor | Model Spesifik |
| Kaeser ASD Series | ASD 32, ASD 37, ASD 47, ASD 57 (Varian tertentu) |
| Kaeser BSD Series | BSD 62, BSD 72, BSD 81 |
| Kaeser CSD Series | CSD 60, CSD 75, CSD 82 |
| Kaeser Aircenter | BSD 62, BSD 72 (Integrated Tower) |
Daftar Persamaan Part (Cross Reference)
| Manufaktur / Brand | Nomor Part (Equivalence) |
| KAESER (Original) | 6.2014.0 |
| Mann-Filter | 49 302 53 111 |
| Hifi Filter | OS 5035 |
| Sotras | DB 2101 (Varian khusus) |
| Donaldson | P783308 |
















