Deskripsi
Kaeser Oil Separator 6.1964.0
Spesifikasi Teknis Produk
| Parameter | Detail Spesifikasi |
| Nomor Part Asli (OEM) | 6.1964.0 |
| Tipe Filter | Internal Air/Oil Separator Element |
| Tinggi Total (Height) | 305 mm |
| Diameter Luar Tabung (OD Body) | 135 mm |
| Diameter Luar Flensa (OD Flange) | 170 mm |
| Tipe Flensa | Flat Flange (Rata / Model Jepit) |
| Material Media | Multilayer Borosilicate Micro-glass Fiber |
| Fitur Anti-Statis | Integrated Earthing Staples (Klip Kuningan) |
Kesesuaian Unit (Compatibility)
| Seri Kompresor | Model Spesifik |
| Kaeser SK Series | SK 22, SK 25, SK 26 (High-Flow models) |
| Kaeser ASK Series | ASK 27, ASK 32, ASK 35 |
| Kaeser Aircenter | SK 22, SK 25, ASK 27, ASK 32 (Model Tower) |
| Kaeser BSD Series | BSD 62 (Varian tertentu) |
Daftar Persamaan Part (Cross Reference)
| Manufaktur / Brand | Nomor Part (Equivalence) |
| KAESER (Original) | 6.1964.0 |
| Mann-Filter | 49 303 53 131 |
| Hifi Filter | OS 5013 |
| Sotras | DB 2132 |
| Donaldson | P783301 |
















